Меню
Отправить заявку

Окраска волос в технике «Балаяж»

Сейчас у парикмахеров в арсенале множество техник покраски волос. Любая модница в поисках своей индивидуальности легко может воплотить свои самые смелые идеи. Одна из интересных и индивидуальных техник это «Балаяж».
«Балаяж» -это такой способ покраски волос, схожий с мелированием. Это техника используется для придания волосам эффекта естественных, выгоревших на солнце волос. Как основу можно использовать и светлые и темные волосы. Это стиль можно применить для создания экстравагантных стилей или для мягкого естественного стиля. В отличие от простого однотонного окрашивания «балаяж» придает визуальный объем волосам.
Если сделать переход красок плавный, то можно добиться естественности, что сейчас очень модно. Такой стиль помогает надолго забыть о походе в парикмахерскую, ведь про создание этой техники за основы берется натуральный цвет волос. Поэтому, когда он будет отрастать это будет не сильно заметно, если у вас длинные волосы, а вот обладательницы коротких волос придется почаще обращается к специалисту после того как, они отрастут. Причёска может потерять свой первоначальный образ. К тому же эта техника хорошо подойдет людям пожилого возраста, ведь у нее есть несколько преимуществ перед однотонным окрашиванием.
Вариантов окрашивания в этой технике множество. Это не только окрасить половину волос в другой цвет, но и просто окрашивание кончиков или какие-то четко выделенные линии. Переход цветов может быть разнообразный. Окрашивание может происходить и на отдельных участках, если у вас короткий волос, то можно покрасить только вдоль линии лица или сзади. В любом случае это поможет выделиться из толпы.
Недостатки в таком окрашивании тоже присутствуют. Например, неплавный переход или вообще его отсутствия. Для того чтобы прическа выглядела хорошо, как после салона надо каждый день делать укладку, желательно конечно на локоны. А то в противном случае они могут выглядеть, просто как отросшие корни.
Перед покраской нужно определиться со стрижкой и подстричься, а только потом переходить к покраске. Чтобы сделать качественную окраску в стиле «балаяж» нужно обратиться к специалисту. Это очень сложная техника, в которой нужно наносить краску на кончики волос и заворачивать в фольгу это требует особых навыков. И парикмахеры очень долго тренируются чтобы начать окрашивать клиенток. Поэтому если не уверены в своих силах, то лучше не стоит пробовать. Техника «балаяж» это идеальное средство самовыразится за счет цвета волос. online casino guide

Отправить заявку

не более 10 Мб

55f1eea01046870f4ac881f7371a474c