Меню
Отправить заявку

Советы по прохождению eXperience112 - Основные миссии # 030

[h3][/h3]


Задача 05C, 05D, 05E: Открытие первой, второй и последней из трех блокировок «глазной ключ»

Ваша задача открыть три замка, так называемые «глазные ключи», чтобы через шлюз, расположенный в нижней части отсека, попасть на технологическую базу. Эти замки размещены на вращающихся щитах. Чтобы лучше их увидеть, понизьте батискаф до -5. Первый из замков находится справа, возле «входа», через который получил батискаф. Однако, чтобы иметь возможность правильно позиционировать себя относительно щита, сначала перенесите батискаф в самый центр залива. На данный момент стоит посмотреть на карту местности. Обратите внимание, что в центре вы видите небольшой квадрат - это вышеупомянутый замок, ведущий к BA01 / BA08. Разыскиваемые замки отмечены на карте в виде ярких точек, в непосредственной близости - видимых на окраинах этого региона - камер. Поверните батискаф, расположенный в центре бухты справа, и вы должны увидеть мигающее отражение вращающегося щита, в первую очередь первый замок (в северо-западной части области), затем второй (в юго-восточной части области) и, наконец, третий (в южной части области). Замки должны быть «открыты» в этом порядке (сначала сначала, потом вторым, наконец, третьим), иначе система будет считать введенные коды неверными.

Когда Ли упоминает, что приближается к концу каньона, через мгновение вы должны снова принять решение об изменении направления (еще один перешеек справа). Поворачивайте батискап вправо, пока на карте не увидите, что камера на штанге расположена на одной линии со стрелкой, что означает, что вы входите в подземную бухту, где расположен шлюз. Остерегайтесь камней внизу и немного приподнимите батис, прежде чем войти, но в пределах уровня -4.

Наконец, поместите батискафеф (все еще оставаясь в центре бухты) перед первым замком (на карте глаз на стрелке камеры должен быть направлен на яркую точку, символизирующую замок, то есть слева по диагонали вверх). Как видите, батискаф следует немного понизить (но на уровне -5). Переместите его ближе к слайду, убедившись, что стрела находится под прямым углом к все более видимому щиту. Если вы уже спрятали наконечник, выдвиньте его снова, щелкнув поле «Вкл.» В нижней части панели управления батискафом ., Когда наконечник окажется достаточно близко к цели, наведите его на цель, видимую на цели. Необходимо будет исправить горизонтальное и вертикальное положение батискапа, чтобы наконечник наконец-то попал в отверстие. Правильно выполненный маневр приведет к похвале Леа и появлению окна для ввода кода в замок. Это, как и другие два до следующих замков, находится в данных Димитринки. Код (для первой блокировки): U45Z56 . Регистрируйтесь и играйте в лицензионные игровые автоматы на официальном сайте казино онлайн. Клуб гарантирует абсолютную надежность и честность игрового процесса. Все игры на деньги в игровые автоматы с моментальным выводом на карту онлайн. Все азартные ресурсы в мобильной версии, которые вы найдете на этом сайте, с моментальным зачислением средств и быстрыми выплатами выигрышей.

Отправить заявку

не более 10 Мб

ecbd4372b4a13fccd1ef654e50e766bc