Меню
Отправить заявку

Модные платья на каждый день - будь изысканна!

С того момента, как в ХХ веке модные дизайнеры произвели настоящую революцию в женском образе и гардеробе, платье перестало быть обязательным атрибутом повседневного женского наряда. Сейчас это кажется почти нереальным, но еще каких-то сто лет назад женщины не носили ни брюк, ни тем более, джинсов. Сегодня дело обстоит совершенно иначе. Несмотря на то, что кутюрье каждый модный сезон представляют коллекции женской одежды, в которых платья занимают далеко не последнее место, в повседневном гардеробе большинства из нас их либо нет вовсе, либо есть одно-два «на особый случай».

Выбор модного платья

Стоит заметить, что большинство женщин просто теряются, когда дело доходит до выбора повседневного платья, которое будет уместно смотреться в офисе, на дневном обеде с подругой или на прогулке по магазинам. Платье должно хорошо сидеть, быть удобным, качественным, идеально скроенным и не быть чрезмерно украшенным декором или другой отделкой. Решение этой задачи придумала еще великая Коко Шанель, создав свое «маленькое черное платье». Крой этого платья за более чем полвека совсем не потерял своей актуальности, и сегодня идеально подходит для повседневной носки. Строгое приталенное платье, длиной чуть ниже колен, с прямыми длинными рукавами и мягким полукруглым вырезом – так выглядело оно по задумке автора. Сегодня вы можете экспериментировать с ним, не отходя от основной идеи: модное платье на каждый день должно быть без излишеств. Особенно это актуально для женщин, работающих в компаниях со строгим дресс-кодом. Дополните такое платье классическим пиджаком и лодочками, и готов наряд для офисных будней. Из аксессуаров – небольшая подвеска, сережки-гвоздики и изящные часики.

Если вы не ограничены скучными корпоративными правилами, то выбор модного платья на каждый день значительно шире. Платья-туники с ботильонами и жакетами давно стали классикой уличной моды.

Если в прохладный период мы все-таки предпочитаем джинсы или брюки из плотной ткани, то с приходом весны, даже самые заядлые поклонницы простоты и удобства не могут устоять перед приобретением хотя бы одного легкого сарафана или платья. Многочисленные магазины предлагают нам широкий выбор потрясающе красивых легких модных платьев на каждый день. Длинные сарафаны с многослойными юбками, короткие платья с ассиметричным воротом, яркие или пастельные тона, невероятные принты или лаконичный чуть заметный узор – выбирать, как всегда, только вам.

Итог

Мало кто станет спорить, что платье – придает любому образу женственности и элегантности. Какие бы потрясающие коллекции модных брюк не создавали дизайнеры, именно платья делают нас по-настоящему утонченными и просто красивыми. Рабочее зеркало 1xSlots по ссыке.

 

 

Отправить заявку

не более 10 Мб

893d96ac2625d10a51a679c28f0efedf