Меню
Отправить заявку

Секс со страпоном дарит незабываемые ощущения партнерам

Радостно приветствуем всех без исключения любителей страстных статей на нашем вебсайте. Сейчас речь пойдет обо единственном занимательном sex устройстве, а в частности страпоне. Для тех, кто не ведает, страпон – это фаллоимитатор, состоящий из насадки типа мужского пениса да и специфических трисушек, те что устанавливаются сверху на ляжки крепкими ремешками. Такая интим потеха отнюдь не имеет гендерного назначения и может использоваться мужиках и также барышнями.

Кто же используют такую игрушку и к чему? На самом деле, спектр употребления страпона весьма размашист, это в эротических забавах используют лесбиянки, сменяя тем самым член, приверженцы "садо-мазо" и еще сексуальной доминанты, приверженцы жесткого полового акта вместе с двойным либо тройным прониканием и обыденные семейные пары, те которые намереваются испытать что либо новенькое.

Абсолютно без исключения все способы эротики с страпоном можно увидеть тут, там скоплена наиболее основательная подборка видео с практическим применением данного приспособления.

Лучше остановимся на определенных видах употребления страпона в сексе подробно. В интересах лесбиянок страпон неотделимая штука сексуальной жизни, тут абсолютно всё известно. Мужчин они вовсе не любят, но мужеские гениталии им нравятся, пусть и вовсе в каучуковом исполнении. Лесби, наверное, обряжают страпон чаще прочих. Иная тематика сегодня это пеггинг – способ сексуальных контактов, когда дама страпонит молодого человека. То есть верной сексуальной ориентации женщина облекает на ноги страпон и конечно заводит это в попу молодого человека, по сути имитируя для него sex с мужчиной. Часто в этом случае девушка онанирует фаллос мужчины, приводя его данным способом вплоть до извержения спермы. Пеггинг является довольно востребованным в настоящее время в державах Веста, и вовсе среди брачных пар.

И перечисленное истина - страпон предпочитают применить как барышни, так же и джентльмены. Данная безделка даёт возможность вскрыть для себя другие грани сексуальных контактов либо попросту поэкспериментировать. Когда вам понравилась наша смелая статья, вся наша команда настоятельно советует для вас навестить интернет-сайт старпон.соm и увидать порно со страпоном во всей красе. Это обязательно действительно достойно вашего личного интереса.

Отправить заявку

не более 10 Мб

d2cf5059d609c85744786621422a0e06