Меню
Отправить заявку

Обзор книги Потерянное детство и почему отношения рушатся?

Обзор книги Потерянное детство

«Право на детство - это самое важное право детей» («Маленький взрослый», англ.).
Вы, наверное, согласитесь, что детство должно быть беззаботным и невинным временем. Однако, к сожалению, для многих мальчиков и девочек такое детство остается только сладкой мечтой. Только задумайтесь: тысячи, а возможно и миллионы детских надежд погибают в войнах и военных конфликтах. Также подумайте о всех тех, кто уже в раннем возрасте стал рабом или потерпел физическое надругательство. Нам трудно представить, что происходит в сердцах детей, бегущих из дома, потому что на улице чувствуют себя намного безопаснее. Собственно в тот период, когда такие дети больше всего нуждаются в любви и заботе, они должны сами учиться справляться в жизни, ведь на улицах полно преступников, которые пытаются их использовать. Да и вообще, в нашем неспокойном мире у многих детей просто воруют детство.
«Я мечтаю побывать в настоящем детстве»: Детство 22-летней Кармен было очень тяжелым. Чтобы спастись от издевательств отца и пренебрежения матери, она вместе со своей сестрой сбежала из дома. Как известно, жизнь на улице таит в себе много опасностей. Но, к счастью, обеим девушкам удалось избежать некоторых ловушек, в которые попадает немало молодых беглецов. Все же Кармен скучает за детскими годами, поскольку просто не было настоящего детства. Она с горечью говорит: «Сейчас мне 22 и за всю свою жизнь я не видела ничего хорошего. Теперь я замужем и сама имею ребенка, однако временами у меня, как у маленькой девочки, возникает желание поиграть в куклы. Так хочется, чтобы родители любили и ласкали меня. Я мечтаю побывать в настоящем детстве». Подобно Кармен и ее сестры, по всему миру страдает огромное количество детей. Они живут на улицах, по сути, не зная, что такое детство. Чтобы выжить, многие из них становится преступниками. Как сообщают средства массовой информации и свидетельствует статистика, дети вовлекаются в преступления в чрезвычайно раннем возрасте. Проблема обостряется и тем, что многие девушки становятся мамами, еще сами будучи детьми.
Почему отношения рушатся?
Чем дольше пара находится в отношениях, тем больше вероятность финансовой несовместимости. Исследования показывают, что различия в заработке являются одной из основных причин распада брака. Однако, пара не должна состоять в браке, чтобы столкнуться с финансовыми проблемами. Финансовые проблемы отражают наши самые глубокие психологические потребности и страхи, которые включают доверие, безопасность, власть, контроль и выживание.
Скрытый общественный кризис
Поэтому не удивительно, что все больше детей попадают на воспитание в чужие семьи. В статье, опубликованной в газете «Уикенд Острелиан», было сказано: «Большинство детей из разбитых семей очень одиноки. В чужих семьях они не получают должного ухода, а это создает немало серьезных проблем для всего общества». Если тебе нравятся горячие японки со стройными фигурами, то обязательно переходи по ссылке, чтобы посмотреть очень возбуждающее японское порно . На этом сайте есть много категорий видео с азиатками, которые любят трахаться в рот перед горячим сексом в пизду и тугое очко. Похотливых сучек иногда ебут толпой, и это доставляет им большой кайф.

Отправить заявку

не более 10 Мб

a993d4b3efc76b3d9511c49c3c8bc07e