Меню
Отправить заявку

Советы по прохождению Mage Knight Apocalypse - Основные миссии #143

Круг: безопасная зона, игровая зона

Газовое облако.

Здесь, как и в других играх, игровой процесс происходит в постоянно сокращающейся области. Все для того, чтобы игроки на карте наконец встретились и выбрали победителя.

В игре эта область ограничена газом, а безопасная область известна как Круг.

Безопасная зона ограничена не равномерно, а по фазам. После прыжка с самолета первая зона уже отмечена белым кружком.

Через несколько минут начнется обратный отсчет, после чего газ, отмеченный красным, начнет сжиматься и, наконец, остановится на белом кружке - внутри него вы будете в безопасности.

Обратный отсчет до следующих фаз - и номер фазы - показывает счетчик под картой.

После первой начинается следующая фаза - игра покажет еще одну безопасную зону еще меньшего размера и следующий отсчет до так называемого замыкание круга, то есть сжатие газовой стенки.

После семи ограничений по кругу безопасная зона теперь является очень маленькой точкой на карте, однако обычно игра не доходит до этой фазы.

Можете ли предсказать, где появится следующая безопасная зона? Последующие уровни генерируются случайным образом - конечно, следующий должен быть создан внутри предыдущего, но есть один способ сделать игру проще.

Вертолет

Единственный летающий аппарат в игре. Один человек сидит за штурвалом, а остальная часть отряда занимает оставшиеся места с обеих сторон. У вертолета нет вооружения, но пассажиры могут вести огонь по целям как на земле, так и в небе.

Вертолет легко нацеливается самонаводящейся ракетой, но тогда пилот получает предупреждение и может использовать сигнальные ракеты.

Полет на вертолете имеет огромное преимущество, потому что команда может приземлиться даже на самых высоких зданиях на карте, с которых можно патрулировать местность.

Советы по автомобилю

У техники нет сложной механики, но эти советы вам обязательно пригодятся:

Машины очень громкие - возможно, громче, чем в других играх Battle Royale.

Долговечность автомобиля обозначается серой полосой в нижней части экрана. Если индикатор загорелся красным, пора выходить. Взрыв немедленно выбивает всех Операторов.

Водитель не может стрелять, но может временно пересесть на пассажирское сиденье, чтобы использовать шприц с лекарством или сбить цель. Автомобиль некоторое время будет катиться в выбранном направлении.

У вертолета нет ни пушек, ни ракет, но, разместив игроков с ракетными установками по обе стороны, можно создать боевой вертолет

Автомобиль - отличный вариант, когда вы преследуете врага. Для каждого нового пользователя 1хБет доступны бонусные регистрационные баллы. Они соответствуют 100% от суммы первого пополнения. При этом максимальный размер выплаты составляет 130 евро/долларов, или 6,5 тыс. руб. Промокод 1xBet позволяет увеличить размеры допустимого бонуса при прохождении регистрационной процедуры. Обычно такие подарки имеют следующий принцип действия: Увеличивают сумму первого взноса. Позволяют делать бесплатные ставки.Возможность просмотра прямых трансляций событий из раздела «Лайв». Обширная роспись спортивных дисциплин и событий.

Отправить заявку

не более 10 Мб

582ae40edc07ffb13fdfca872914ef80