Меню
Отправить заявку

Советы по прохождению игры Rainbow Six: Lockdown. Советы #002

3) Дневные миссии; узкие открытые площадки и / или небольшие помещения.

Вам придется выбирать между двумя разными стратегиями. Первый включает пребывание с автоматами, однако в этом случае модернизация супрессора кажется бесполезной. Более того, это сделает ваше оружие менее мощным, и вы ничего не получите, взяв его с собой. Я бы порекомендовал вам взять сферу вместо этого. Благодаря этому ваши выстрелы будут очень точными. В качестве альтернативы вы можете взять обойму большой емкости, хотя это обновление только снизит вашу мобильность. Второй подход предполагает использование дробовиков или тяжелых пулеметов. Имейте в виду, что эти орудия будут полезны ТОЛЬКО в очень маленьких областях, потому что эффективный диапазон тяжелого оружия ОЧЕНЬ ограничен. Не забывайте о дополнительном оборудовании. Гранаты кажутся хорошей идеей, тем более что вам придется время от времени использовать их.

4) Дневные миссии; широкая открытая площадка с большими комнатами и / или коридорами.

Я бы порекомендовал взять с собой одну из штурмовых винтовок. Оружие должно быть мощным и точным. Как вы, вероятно, подозревали, апгрейд SCOPE - лучший вариант здесь, в основном потому, что вам придется уничтожать вражеских солдат с большого расстояния. Тем не менее, один из членов команды должен быть оснащен дробовиком или тяжелым пулеметом. Он будет разбираться с теми террористами, которые решили удивить вашу команду. У вас, вероятно, будут проблемы с гранатами. Фрагментные версии этих объектов здесь не так полезны, в основном потому, что их нужно было бы бросать очень точно. Если вам не нравится это, вы можете взять вместо этого дымовые шашки. Они позволят вам ослепить некоторых террористов, однако в некоторых ситуациях они могут быть довольно бесполезными, поэтому вы не можете зависеть от них все время.







Улучшения оружия


Вы сможете выбрать между четырьмя различными компонентами для вашего оружия. Имейте в виду, что некоторые виды оружия не могут быть оснащены всеми этими улучшениями. Кроме того, большинство тяжелых пулеметов вообще не модернизируются. Если вы хотите иметь один из этих компонентов, я бы порекомендовал вам взять автомат или штурмовую винтовку.

RED DOT - большое разочарование, по крайней мере, по моему личному мнению. Это обновление показалось хорошей идеей, по крайней мере, в теории. К сожалению, это почти бесполезно во время игры. Этот компонент поможет вам только прицелиться в головы вражеских солдат. Чтобы это работало, они должны стоять рядом с вашей позицией. Красная точка не предлагает какого-либо увеличения, поэтому вы не сможете использовать ее при исследовании больших областей карты. Было бы лучше, если бы вы просто пропустили этот компонент и сосредоточились на чем-то другом.

SCOPE, с другой стороны, является одним из самых полезных компонентов игры. Вы должны определенно рассмотреть возможность его использования, особенно во время миссий с большими областями для исследования. Прицел может быть установлен на большинстве доступного оружия, даже на некоторых из тяжелых пулеметов. Вы действительно должны рассмотреть возможность его использования. Якщо вас цікавить диплом про вищу освіту Київських вузів, то ви завжди можете здобути Український диплом, тобто купити диплом у Києві , спеціальність та кваліфікацію з диплому, ви можете обрати самі, та замовити собі справжній диплом Українського зразка!

Отправить заявку

не более 10 Мб

93115481442e6dd5fb20c1435c8263c6