Меню
Отправить заявку

Прегнил. Особенности приема препарата

Прегнил - специальный гормональный препарат, используемый для достижения различных целей. Он активно практикуется как в медицине, так и в спортивной сфере. Вы можете заказать прегнил по выгодной цене в нашем магазине.

Основные характеристики препарата

В медицине он используется для лечения бесплодия, проблем с мочеполовой системой, замедленного полового созревания.

Для спортсменов он является одним из лучших при необходимости:

  • Повысить уровень собственного природного тестостерона;
  • Быстрее восстановиться после тяжелых тренировок;
  • Легко преодолевать изнурительные нагрузки;
  • Предотвратить негативное влияние на мужские половые органы.

Также при соблюдении правильного приема Pregnil способствует улучшению общего самочувствия и состояния организма.

В Украине препарат можно приобрести в крупнейшем интернет магазине Стероид Шоп. Продается он в виде белого порошка для приготовления инъекций. В упаковке предусмотрено наличие растворителя (натрий хлорида) и основного вещества (хорионического гонадотропина). После того как вы открыли обе ампулы и смешали раствор, укол необходимо сделать внутримышечно или под кожу. Не забывайте, что после вскрытия ампулы препарат уже не стерильный, поэтому его стоит сразу же использовать, а не хранить на протяжении некоторого времени. В закрытой упаковке Pregnil будет годен до 3 лет с момента изготовления, при условии температурного хранения от 2 до 30 градусов.

Особенности приема препарата

Перед тем как начать прием Прегнила (как и любого другого препарата) следует тщательно изучить вопрос о режиме и дозировке приема. Лучше всего по этому вопросу проконсультироваться со специалистом или врачом. Хоть Прегнил и не является стероидом и побочные эффекты от него минимальны, в любом случае перестраховаться и обратиться за квалифицированным советом не помешает.

Существует две основных схемы приема Pregnil:

  • Отдельное от остальных препаратов применение. В таком случае его используют в после курсовой терапии для восстановления природного гормонального фона нарушенного употреблением тяжелых анаболиков и стероидов.
  • Комбинированный прием со стероидами, если стоит цель усилить эффект анаболического и андрогенного действия последних.

Препарат отпускается без рецепта. Он доступен к покупке на сайте магазина Стероид Шоп и в ближайшее время после оплаты покупки отправиться в любую точку страны.

Отправить заявку

не более 10 Мб

501eb89fe9e632d06755a61f7390cedf