Меню
Отправить заявку

Что пальцы мужчины могут рассказать о своем хозяине?

Вы когда-нибудь смотрели на мужские руки? Рассматривали ли вы их с точки зрения хиромантии или просто ради изучения строения? Нравятся ли вам длинные и узкие пальцы? Или же наоборот, длинные и мясистые? Каждая женщина выбирает что-то свое. То, что нравится именно ей. Что ее приводит в восторг и блаженство.

Но что делать, если вы мужчину еще не знаете, а вот только познакомились. Как узнать, что он за человек и подходит ли он вам? Оказывается кое-что очень важное можно узнать по его пальцу - а именно безымянному. О, не смейтесь, милые дамы! Здесь не говорится о том, что, если есть кольцо - женат, а нет кольца - холост. Разговор не об этом. А кое о чем более интересном и даже загадочном!

Итак, присмотритесь к своему кандидату на сердце и сравните длину его безымянного и указательного пальца. Какой палец оказался длиннее? Указательный? Безымянный? А теперь посмотрите, что это значит:

Ученые из Британии вместе со своими деловыми коллегами из Швейцарии и Франции в ходе глобального исследования пришли к очень интересным выводам. Исследованию были подвергнуты мужчины, а именно их пальцы - указательный и безымянный. Ученые рассмотрели взаимосвязь между длиной этих пальцев и сексуальностью мужчины.

Что же вышло? Оказалось, что мужчины, у которых безымянный палец длиннее, чем указательный, больше нравятся представительницам прекрасной половины человечества. А те, мужчины, у которых пальму первенства держит указательный палец, считаются, по мнению ученых, слабохарактерными, ими обычно управляют и прогибают под себя.

Кстати, женщинам, которые имеют длинные безымянные пальцы, превосходящие указательные, не стоит примерять ту же картинку на себя. Здесь это говорит не о привлекательности, а об агрессивности персоны.

Что же касается мужского строения пальцев, то ученые считают это влиянием мужского гормона - тестостерона. Именно он оказывает воздействие на строение клеток и в результате создает такие черты и изгибы тела. Длинный безымянный палец говорит о брутальности представителя сильной половины человечества. А чем он брутальнее, тем больше он нравится слабому полу.

Кстати, это не все выводы на счет безымянного пальца мужчины. Оказывается его длина, превосходящая указательный, очень часто встречается еще и у богатых мужчин. А еще такая особенность очень часто встречается среди людей, предрасположенных к игре на музыкальных инструментах. Переходи на onlinevulkan-club.com забирай выигрыш.

Отправить заявку

не более 10 Мб

34e75f67b5d48b0eb6a09cf6ba52ed6c