Меню
Отправить заявку

Веточка сакуры – не просто особый вид массажа, а эротический релакс от наложниц из Древней Японии

Веточка сакуры – это особый вид релакса: фантастическое, чувственное, нежное, непередаваемое и незабываемое удовольствие. Его относят к разновидностям эромассажа, и, в принципе, так можно называть, хотя, по сути, он намного глубже и изысканнее, чем остальные виды, отличается тактиками проведения. Если вы истосковались по ласке, жаждите чего-нибудь необычного и восхитительного, хотите хоть ненадолго попасть в мир гармонии и полного блаженства, то запишитесь прямо сейчас на эротический массаж в один из релакс салонов, сделать это можно на сайте https://massagexxx.ru/omsk/. Поверьте, вас ждут сладостные моменты, от которых невозможно отказаться!

Чем приятно удивит вас необычный вид релакса

«Веточка сакуры» представляет собой уникальную сексуальную практику, дошедшую к нам со времён Древней Японии. Тогда секретам особого, утонченного и очень чувственного удовольствия обучали только наложниц, и то не всех. Считалось, что достойны такого удовольствия только мужчины императорской крови, а делать им такой эромассаж допускали только девушек, сдавших по своим навыкам «экзамен». И сегодня, поверьте, его могут сделать не все мастера массажа, а лишь избранные.

Цель уникального массажа – довести мужчину до вершины наслаждения, причём, это должен быть бурный оргазм без вступления в половой акт. Главный инструмент массажистки – тело, и оно должно быть красивым, стройным, подтянутым, гибким. Во время сеанса, все плавные и дразнящие движения девушки похожи на изгибы веток прекрасного японского дерева – сакуры, нежно колышущихся на ветру.

В ходе массажа «работает» всё тело девушки, в японской технике активны должны быть не столько руки, сколько чувственные губы, язычок, бёдра. Периодически подключается дыхание. Всё это нежная имитация приятных ощущений от ласковых прикосновений лепестков под волнующим дуновением ветра.

Программы и техники могут отличаться, каждая массажистка разнообразит их, стараясь делать уникальными, а общая тактика всегда сводится к соблюдению древних японских традиций. В завершении сеанса движения становятся более насыщенными и требовательными, все ласки направлены на стимулирование эрогенных зон и ублажение лингама до достижения пика блаженства.

Что ещё важно для эффекта

Проводится эромассаж в особой обстановке: полумрак, дрожащий огонёк от свечей, лёгкая музыка, благовония – всё это обязательные составляющие изысканного удовольствия. Тело девушки смазывается ароматным маслом, что обеспечивает мягкость скольжениям. В помещении должно быть тепло и приятно.

Уникальный вид релакса вызывает прилив позитивной энергии, помогает забыть о проблемах, вернуться в состояние внутренней гармонии, снимает усталость и приносит невероятные эмоции.

Отправить заявку

не более 10 Мб

1b3d6b425a1167074ae48fc2bbdb1e5a