Меню
Отправить заявку

Советы по прохождению True Crime: New York City - Миссия: Глава "Intro Act" - Миссия 6 "Повестка дня Терри"

Обратите внимание на треугольник над полосой его жизни - этот символ в основных миссиях означает, что данная мразь является ключевой строчкой, которую не следует убивать, но нужно арестовать (и часто из нее нужно выдавить показания перед тем, как принести «цинк»). В свою очередь, когда вы видите такой треугольник над преступником на улице (как в этом случае), это означает ключевого бандита, которого вы также должны арестовать. Затем, во время допроса в команде, они также могут выдавить что-то из этого, и полученная информация будет передана вам по радио через лейтенанта Диксона.

Погоня за преступником. Не будьте глупыми и не скользите пешком, просто выбегайте на улицу и, вытащив значок или сделав предупредительный выстрел (клавиша Q ), остановите один из проезжающих автомобилей (командующий транспортным средством) . Садитесь в машину и только сейчас начинайте движение за убегающим бандитом (арестуйте убегающего подозреваемого) . Этот не будет далеко ходить - он остановит поездку на одном из деревьев и начнет ходить вокруг пешком.

Выйди из реквизированной тележки и беги за парнем. Когда вы его догоняете, вы можете, и даже должны, броситься на него (справиться с подозреваемым), нажав Ctrl-левый (в соответствии с настройками моей клавиатуры) в нужный момент. Поднимите присоску из земли и арестуйте его (арестуйте подозреваемого) , надев на него наручники - левый Ctrl .

В конце этого уличного теста на пригодность для посещения профессии «лапа» вместе с детективом Хиггинсом ваш отец Исайя Рид (псевдо-король), кажется, приятно проводит время (за счет государства) в тюремной камере.


НАИМЕНОВАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

ТРЕБОВАНИЯ

ЭФФЕКТ

Увеличение урона I

Кровавый лотос x22

Рассвет Лотос x1

Dragonthorn x1

Наносит больше урона от огня.

Увеличение урона II

Увеличение урона I

Рашвин х13

Глубокий гриб x13

Теперь возьмите Терри, где он хочет (гонка к месту) - зеленый треугольник на компасе.

У вас есть 1,5 минуты, чтобы добраться туда. Двигайтесь прямо по Centre St, а когда вы дойдете до Kenmare St, поверните направо, а затем налево на Mulberry St. Сразу за перекрестком улиц Малберри и Спринг, паркуйтесь с правой стороны улицы, под зданием, перед которым вы увидите зеленый столб света. Детектив Хиггинс выйдет с таинственным чемоданом и войдет в здание. Сигареты выпадают из отсека для хранения автомобиля, вы наклонитесь, чтобы забрать их, и тогда произойдет взрыв.

Вам повезет, и вы избежите жизни. По команде лейтенант Диксон скажет вам, что взрыв вызвал выход газа (этот вывод был сделан на основании расследования, начатого по этому делу), и Терри Хиггинс будет объявлен мертвым. Работа OCU (Отдел по борьбе с организованной преступностью - Департамент по борьбе с организованной преступностью) - подразделения, детективом которого вы хотели стать - также будет приостановлена. Если вам больше по душе порно ролики с участием близких или же дальних родственников в сексе, значит вы по адресу! На нашем сайте постоянно появляются все новые качественные фильмы с инцестом на самую разную тематику, что будет интересно даже самым искушенным гурманам данного жанра. Такие работы будут отличным уроком для некоторых зрителей, имеющими такой опыт в сексе.

Отправить заявку

не более 10 Мб

18ee0d735ab975caa50dd4904c351c53