Меню
Отправить заявку

Советы по прохождению The Elder Scrolls IV: Oblivion - Второстепенные квесты #003

Защита Брума

Последняя часть головоломки Misterium Xarxes - это Великий Камень Символов. Проблема в том, что единственный шанс получить его - позволить врагу открыть Великие Врата. План Мартина кажется отчаянным, но это единственный выбор, который у тебя есть. Брума должна пережить атаку. Септим скажет вам проинформировать Нарину Карвайн обо всем. Тогда иди в замок Брума.

Оказывается, графиня вполне готова пойти на риск. Она пообещает встретить Мартина в часовне Талоса. Настало время закончить квест Allies for Bruma - если, конечно, вы не боитесь проиграть. Когда вы думаете, что готовы, поговорите с графиней.

Все будут ждать у городских ворот. Иди туда и смотри сцену. Количество солдат, сражающихся на вашей стороне, зависит от того, сколько союзников вы нашли ранее. После некоторой речи Мартина начинается битва. Отбивайте врагов, пока не появятся Великие Врата. Когда это произойдет, пройдите через них.

Хлоп!

С этой стороны к воротам приближается гигантская осадная машина. Вы должны добраться до Великого Камня Символов, прежде чем он достигнет вашего мира. У тебя есть 15 минут. Пройдите внутрь World Breaker Guard через дверь справа. Садитесь на платформу и нажмите на механизм, чтобы подняться. Идите наверх и выходите через дверь. Перейдите мост к другой башне, затем спуститесь на средний уровень и выйдите.
Перепрыгните через сломанный мост. Справа есть тропинка, которая приведет вас к следующей башне. Следуйте по ней, избегая огня из турелей. Если вам не удалось перепрыгнуть, пройдите налево, чтобы войти в подземелье. В любом случае вы в конечном итоге окажетесь в двух идентичных башнях. Идите наверх и используйте рычаг, чтобы открыть ворота. Выйдите наружу (через дверь среднего уровня) и бегите к главной башне.

Перейти к хранилищам Конец Времен. Убейте хранителя сигил и возьмите его ключ. Идите вверх, пока не доберетесь до Сигилла Сангуйс. Коснись камня. Все кончено, вы выиграли эту битву. Брума в безопасности. Поговори с Мартином. Пришло время посетить Каморан.



Две стороны монеты
Квест От: Арнора Аурия

Вы услышите слухи, что муж Арнора был арестован. Отправляйся к ней домой, чтобы услышать ее версию истории - совсем не то, что говорят люди. Во всяком случае, пойди, чтобы увидеть Jorundr в городской тюрьме.

Он не будет говорить с тобой, если ты тоже не пленник. Совершите любое преступление и решите пойти в тюрьму. Его намного отличаеться, от той что вы слышали от Арнора. Он попросит тебя убить ее.

Поговорите с Арнорой снова, и вам будет предоставлен окончательный выбор. Боритесь с ней сейчас, чтобы получить ее амулет или позвольте ей охотно отдать ее вам, чтобы заставить Йорундра думать, что она мертва.

Увидев амулет, Йорундр с радостью расскажет вам, где находится клад. Перейти к карте маркером. Появится испорченный городской стражник и попытается убить вас. Победите его и заберите сокровище. Посетите дом Арноры еще раз, только чтобы подтвердить, что она была убита этим охранником. Купить Стекло клингера 6 у производителя

Отправить заявку

не более 10 Мб

451337c1ca1d858fcae5d06073b2e744