Меню
Отправить заявку

Советы по прохождению BS Midway - Миссия: Удержание пролива Ломбок

Единицы в вашем распоряжении: аэродром, верфь, эсминец класса Флетчер (USS)

К вашим услугам: аэродром, верфь, эсминец класса Флетчер (USS "John D. Ford"), истребители P-40 "Warhawk", пикирующие бомбардировщики SBD "Dauntless", торпедоносцы TBF "Avenger", бомбардировщики уровня B-25 "Митчелл", разведывательные самолеты PBY "Каталина", патрульные катера типа Elco

Враг: истребители A6M «Ноль», бомбардировщики D3A «Вал» и G3M «Нелл», легкий крейсер, 3 эсминца, 2 грузовых корабля, нефтяной танкер, десантные корабли и катера

Уровень сложности: 3 (4 со скрытыми целями)

Основные задачи:

Защитить аэродром (1)
USS "John D. Ford" должен выжить (2)
Не дайте силе вторжения захватить остров (3)
Вторичные цели:

Сбить японские средние бомбардировщики (1)
Нанести упреждающий удар по вражеским силам вторжения (2)
Скрытые цели:

50% ваших военно-воздушных сил должны выжить (1)
Потопить десантный корабль поддержки (LST) (2)
Не позволяйте никому из бункеров быть захваченными противником (3)

Новый сценарий и новые проблемы. На этот раз под вашим командованием находится американская военная база на острове Бали. База состоит из аэродрома и верфи. Вы должны защитить аэродром (1) от ожидаемого японского вторжения, по сути - сначала от вражеских бомбардировщиков: они будут (в несколько волн) через мгновение с юго-запада. Вдоль берега размещены несколько бункеров (3), которые японские силы вторжения собираются захватить. Я написал «вероятно», потому что в моей игре им никогда не удавалось так далеко, они никогда не приземлялись на острове.

Тем не менее, на данный момент наибольшую опасность для вас представляют вражеские бомбардировщики. Поэтому сразу же после запуска игры переключитесь на аэродром (лучше всего сделать это путем циклического перебора доступных единиц и установок с помощью клавиши Tab или щелкнув левой кнопкой мыши по аэродрому в виде карты), откройте меню управления (клавиша Shift) и запустите максимальное число истребителей, которых вы можете отправить в данный момент (один полет - 3 истребителя - должен уже взлететь без вашего вмешательства). Вы должны бросить в действие все 4 единицы. Впрочем, пока не приказывайте им брать бомбы.

После устранения последнего из них и, если вам дополнительно удалось сделать это быстро, миссия должна успешно завершиться до прибытия японских подкреплений (1) . Но если вы собрались и японцы в составе крейсера и эсминца вышли на сцену (они могут прибыть с юго-запада или севера - я думаю, что это происходит случайно), вам также придется иметь с ними дело. Я имею в виду - устранить их (3) . Возможно, сначала вы увидите в своих прицелях вражеский эсминец - зафиксируйте на нем огонь обоих ваших военных кораблей, чтобы быстро отправить его на дно. Аналогичным образом (концентрация огня) справляется со вторым врагом (крейсер). Если вы живёте в Нижнем Новгороде, и вам нужен диплом о высшем образовании, то вы всегда можете купить диплом колледжа в Нижнем Новгороде , диплом даст ввам возможность стать человеком с высшем образованием, и заявить о себе!

Отправить заявку

не более 10 Мб

5f392cbb59fe8523ea50475d4184fea5