Меню
Отправить заявку

Путана Таганрога - подробности профессии

С момента, как только я стала работать путаной из Таганрога, моими услугами интимного характера многие клиенты. Я не только пытаюсь разбогатеть за счет этого, это настоящий образ жизни. Если ты вдруг получаешь настоящее удовольствие от интим досуга, то тогда нет абсолютно никакого смысла ограничиваться только лишь одним партнёром. Существует только лишь один конкретный заказ за несколько месяцев, который я на самом деле способна выделить.

Встречи с путанами индивидуальны

Практически в первые минуты беседы с Андреем мне показалось, что это простой мужчина среднего возраста, который захотел как следует передохнуть от собственной женщины, в чьем случае возраст не пошёл на благо. Но затем мне стало нереально интересно, потому что сорок с чем-то лет у него получилось побывать с самыми разными девушками, которые являлись моими коллегами по сфере деятельности. Из-за ненасытности этого клиента в первые минуты стало ясно, что дело не сможет ограничиться только лишь анальными утехами. В тот же миг я и поняла совершенно всю необычность нашей будущей встречи.

Разновидности услуг интимного характера

Самец пожелал узнать касаемо того, какие именно секс услуги я могу предоставить, ведь деньги, как он сказал, не представлялись проблемой. Я пообещала ему фактически всё, потому что предложение показалось мне на редкость хорошим. Стартовало всё с минета без использования презерватива, потому что именно об этом он меня попросил. Как мне показалось, ему даже очень понравилось. Я абсолютно всегда хорошо воплощала в жизнь эту разновидности обслуживания, потому не была особо удивлена. При этом он в разы больше, это ничтожно малая часть от его фантазий. В моих собственных стенах, где и проводилась наша совместная встреча, было довольно много вещиц для сексуальных утех. Там находилось очень много фаллоимитаторов, помп для анала и также вибрирующих устройств. Эти игрушки сразу же пошли в ход, мне понравилось смотреть, с каким энтузиазмом Андрей их использовал. Потом ему хотелось насытиться анальными утехами. Я ожидала этого, потому что каждый мужчина, бывающий в моих апартаментах, хочет приобрести данную услугу сексуального характера.

Подробности совместной встречи куртизанки со своим клиентом

Мы были друг с другом в подобном темпе где-то на протяжении двух часов. Мы решили не тратить время на разговоры, а наслаждались незабываемым сексом. В конце он предлагал мне внушительную сумму, почти в два раза больше, чем то, на что я рассчитывала. Но я я не согласилась, взяв только лишь фиксированную плату. Потому что приятные ощущения испытали мы оба, а не он сам. Это сумело меня удивить, так как достаточно много разных клиентов со всего города уже побывали у меня в гостях.

Отправить заявку

не более 10 Мб

c7f619f2117d249f85244f2a91bf37bd