Меню
Отправить заявку

Как ухаживать за нижним бельем правильно

Вы купили новенький комплект нижнего белья или просто бюстгальтер, или трусики, и собираетесь одеть его на себя? Не забудьте перед первой ноской постирать его. А как же его стирать, если он поблекнет или потеряет форму? Качественное нижнее белье выглядит как новое весь период жизни, но только если вы за ним будите правильно ухаживать.

Существует правило, что нижнее белье носить нужно не более суток, но и стирать его сразу также не стоит. Белье должно полежать еще один день, а потом его уже можно надеть снова. На 3 раз такого отдыха, его надо постирать. Поэтому в гардеробе нужно иметь 3-4 комплекта нижнего белья. Это правило не относиться к трусикам, их надо менять и стирать каждый день.

Как стирать нижнее белье.

В идеале белье стирают руками в теплой воде, но в реалиях современного мира и бешеного ритма жизни, это практически не возможно. Тогда закидывайте его в стиральную машину, но обязательно выставите режим деликатной стирки, или после открытия дверцы, вы можете получить нечто ужасно, мало напоминающее ваш бюстгальтер. Обычный порошок лучше не использовать. Замените его на детский, который более щадящий к вещам , или специальное средство для такой стирки. Если вы привыкли стирать по старинке - ручками, то лучше используйте жидкий порошок.

Нижнее белье лучше стирать отдельно от остальных вещей и заранее разложите их по цветовой гамме. Иначе если вы постираете ваш любимый белый бюстгальтер с эротичными красными стрингами, то на выходе можете получить бюст, цвета взбесившегося поросёнка. Белье можно стирать вместе с другими вещами, только если используете специальный контейнер для стирки, он изготовлен из пластика в виде шара и защитит ваше дорогое белье от потери формы. Также можно использовать мешочек для стирки нижнего белья. Но про сортировку по цвету всё-таки не забывайте.

Не сушите нижнее белье в стиральной машине, только на балконе или специальной доске для сушки. Дождитесь, чтобы оно полностью просохло, так материал, из которого сделано, прослужит дольше и не потеряет форму. Не гладьте влажное белье, это "убьет" его. Раньше женщины раскладывали белье на ровной поверхности для сушки, так оно дольше имело вид. Сейчас все нижнее белье производиться из современных материалов, которые не бояться висеть на верёвке с прищепкой сверху.

Как гладить нижнее белье.

Многие девушки постоянно спорят, гладить или нет нижнее белье. Раньше женщины обязательно его гладили, во-первых, материалы тогда были преимущественно хлопковые и после сушки выглядели ужасно. Сейчас в производстве используют в основном искусственные материалы, которые отлично держат форму и не требуют глажки после стирки. Бюстгальтер гладить не нужно, если вы всё-таки решили это сделать, то проглаживайте только лямки и если мягкая чашка, если вы используете бюстгальтер пуш ап, то ни в коем случае его не гадьте - он испортиться. Трусики можно прогладить если они из хлопка, если же из эластана, то ни в коем случае, изделие просто испортиться.

Как хранить нижнее белье

Каких либо правил в хранении белья, не существует, но можно сделать его более простым, если прислушаться к некоторым советам. Во-первых, лучше храните исподнее отдельно от другой одежды, для этого можно использовать специальные боксы, которые убираются в шкаф или комод. Также контейнеры помогут отсортировать его по типу и цвету, для дальнейшего облегчения с его поиском. Бюстгальтеры складывайте чашку в чашку, так они сохранят форму.

Любите свое белье, ухаживайте за ним, и оно прослужит вам долго. Загляни в мир Больше информации здесь и познакомься с новейшими игровыми автоматами в Pin Up.

Отправить заявку

не более 10 Мб

cb7bc52d6ed1882bda0077b97039a403