Меню
Отправить заявку

Как играть в дартс?

Исторически сложилось, что первыми серьёзными игроками в дартс были типичные обладатели пивных животов и ленивого нрава. Но пристальный взгляд, а тем более практика этой игры дают понять, что хорошо метать дротики может только хорошо координированный, максимально сосредоточенный и настроенный на результат человек. Ещё древние ацтеки в своих изваяниях демонстрировали метателей дротиков как бы слитых в одно целое со своим орудием. С растущей популярностью менялась сфера существования дартса: игра захватывала пространство развлекательных заведений, на смену самодельным дротикам пришли изделия высокого качества, но, всё равно, дартс по-прежнему остаётся общедоступной и интригующей забавой.

На сегодняшний момент можно выделить 4 формы существования дартса:

Спортивная разновидность дартса характеризуется строгими, чётко сформулированными правилами, установленными рекордами и солидными денежными призами. Многие спортсмены связывают свои надежды с признанием дартса олимпийским видом спорта.

Клубный дартс наиболее близок к своим корням. Люди, относящиеся к дартсу, как к любимому развлечению, устраивают любительские состязания под пивко и музыку, превращая их в вид клубного отдыха.

Офисный дартс представляет прекрасную возможность развеяться, отойдя от вереницы дел и забот, чтобы с новыми силами и просветлённым сознанием снова приступить к работе. Кроме того, совместные занятия дартсом прекрасно сплачивают трудовой коллектив.

Домашний дартс рисует перспективу отдыха-тренировки в любое время вашего домашнего времяпрепровождения, а также отлично подходит в качестве альтернативного развлечения для вас и ваших гостей.

Если ваша работа проходит в агрессивной среде современного бизнеса, если вам приходится излишне много переживать, и вы замечаете, что становитесь чересчур нервными, дартс может помочь вам как прекрасное успокаивающее средство. Кроме чисто психологического эффекта, дартс положительно действует на ваше здоровье, укрепляет мышцы спины. Заядлого любителя дартса можно узнать по ровной осанке и спокойному, хладнокровному нраву.

Занятия дартсом замечательно тренируют координацию движений и глазомер, развивают навык считать в уме. Но, вероятно, самый веский аргумент, снискавший дартсу небывалую популярность, заключается в бесконфликтном сочетании занятия этим видом спорта с любовью к употреблению благородного ячменного напитка. Последнее выгодно отличает дартс от остальных видов спорта, а у свято чтущих традиции англичан сохранился чудесный обычай перед игрой выпить бокальчик-другой этого вкусного напитка –извечного спутника дартсовых вечеринок. Игровые автоматы, а также зеркало известных онлайн-казино ожидают вас здесь ! Регистрируйся и получай невероятные бонусы!

Отправить заявку

не более 10 Мб

2f0173987ced2ea0f5a57814562fe2fe