Меню
Отправить заявку

Автоматический спринклер в 2 формах для автополива

Комплетующие для автоматического полива

  • Насадка , которая предназначена для автоматического полива нежных растений или цветов. Вода распространяется в виде мелкого дождя, который не травмирует ваши растения. Форсунка представляет собой автоматический спринклер для небольших пролетов и узких форм, их преимущество заключается в создании эффекта тумана. Форсунка рекомендуется, когда дальность распыления не превышает 4,5 метра.
  • Турбина скорее предназначена для больших зеленых насаждений. Турбина - идеальный автоматический дождеватель, если у вас большой сад, в котором автоматический полив должен работать на большом расстоянии.
  • Комплектующие которые создают микрокапельный полив для привередливых растений не любящих обильные осадки. Выбрать все для капельного полива в Украине сможете в интернет-магазине avtomaticheskij-poliv.net.ua с доставкой в нужный город по всей Украине.

Таким образом, в зависимости от места полива придется выбирать установку форсунки или турбины. Рекомендуется не смешивать форсунки и турбины в одном контуре, чтобы получить одинаковое количество осадков. 

Автоматический полив сада

Автоматическая спринклерная система состоит из программатора клапана или соленоидного клапана и автоматических спринклеров.

  1. Программа - это мозг системы. Именно она отдает заказы по заранее установленной конфигурации. Он дает сигнал клапанам открываться или закрываться. Он командир спринклерной системы.
  2. Количество клапанов или электромагнитных клапанов равно количеству контуров. Они пилоты трасс. Каждый клапан управляет спринклерным контуром. С помощью программатора он открывает и закрывает водяной контур, позволяя работать автоматическим спринклерам. Если у вас есть часть сада с насадками и часть сада с турбинами. Настоятельно рекомендуется разделить эти две формы автоматических оросителей на 2 разных контура. Таким образом, клапан будет управлять контуром форсунок для деликатного полива ваших растений и огородов, а другой клапан будет управлять поливом вашего газона.

Разделите свой сад на несколько частей, чтобы не было сухих участков. Когда время полива подходит к концу, клапан закрывается автоматически.

  1. Автоматические разбрызгиватели - это распределители воды. В форме форсунки или турбины они будут эффективно и запрограммировано поливать ваши зеленые насаждения. Выбирайте их в соответствии с вашими потребностями!

Отправить заявку

не более 10 Мб

1675d7af1d5d504622c11df666d12cae